6 моих советов

Всех приветствую!

1.Не обижаться – это помогает оставаться в хорошем настроении. Прощаю обидчика сразу и искренне. Это полезно в первую очередь мне самой! Бывает, что я прекращаю общение с человеком.

2.Старики и дети, особая категория людей, я не обижаюсь на них. Дети еще не догнали, а старики уже перегнали в жизненном опыте. Для понимания, нужна одна «весовая категория». О проблеме отцов и детей, писал еще классик.

3.Творя добро, не думаю о подобной отдаче. Стараюсь помнить, что в жизни ни кто, ни кому, ни чего не должен, даже любить и уважать. Просто получаю удовлетворение от сделанного.

4. Стараюсь не критиковать! (Каюсь не всегда получается).

5. Не спорю. У каждого свое виденье.

6. Свои советы держу при себе, если о них не спрашивают. Навязывание – это агрессия.

Конечно, я не идеальная. Часто во мне просыпается лень, но когда прогуляешься по улице, настроение поднимается и хочется поработать.

Очень интересно наблюдать за маленькими детьми, как они познают мир! Вот у них точно лени нет! Они могут делать одно движение множество раз, пока не добьются своего.

Случается я пасую перед трудностями! Особенно когда не знаю в какую сторону лучше пойти, а интуиция молчит. Тогда я дело откладываю на несколько дней пока не созреет план действий или не отпадет надобность в этом деле.

Как вы справляетесь со своими трудностями? Расскажите!
Сегодня прощаюсь!
Привыкли заботиться о своем лице и теле? В этом вам поможет салон красоты в Омске с гарантией результата. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.