Английская верфь Princess Yachts — это обслуживание и строительство яхт с гарантией качества

Моторная яхта класса «море» или «океан» является одним из обязательных предметов владения каждого хорошо обеспеченного человека, привыкшего получать в своей жизни самое лучшее, дорогое и эксклюзивное. Поэтому огромное число обеспеченных, читай богачей, людей и некоторых компаний задаются целью приобрести моторную прогулочную или спортивную яхту, изготовленную по индивидуальному проекту.

моторные яхты

Простому человеку не понять этого желания. Тем не менее, согласно существующему спросу, существует соответствующее предложение от специализированных компаний, в числе которых стоит назвать компанию Worldmarine, которая является европейским брокером моторных яхт премиум класса и консалтинговою компанией в области найма капитанов, команды и определения стоянок яхт. Стоянки яхт предлагаются в комфортабельных и обустроенных маринах Испании, Италии, Франции, Монако, Кипре, Скандинавских странах, Хорватии, Черногории.

Сотрудники компании Worldmarine на основании теоретических знаний, практического опыта и годами налаженных связей предлагают своим ВИП-клиентам самые лучшие моторные яхты в Мире и в том числе суда, спроектированные, изготовленные, спущенные на воду и испытанные в течение 14 суток на знаменитой на весь мир английской судостроительной верфи princess, ведущей свою успешную историю с 1965 года.

Учитывая, что моторные яхты премиум-класса нельзя назвать товаром широкого потребления, вам стоит обратить внимание на услуги данной компании тем более, что ее персонал имеет все объективные возможности удовлетворить самые эксклюзивные и самые индивидуальные условия. Ведь как уже было сказано, кроме поиска подрядчика, проектирования и строительства яхт премиум класса, Worldmarine предлагает следующий комплекс услуг «под ключ»:
• Контроль качества изготовления на всех этапах строительства судна;
• Юридическое сопровождение до момента спуска на воду, ходовых испытаний и получения документа на право собственности;
• Поиск и продажу яхт в любой точке Земли;
• Другие услуги, связанные с проектированием, строительством и продажей спортивных и прогулочных яхт премиум класса, новых или бывших в эксплуатации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.