Аренда автомобиля

Важная составляющая часть для развития этого бизнеса — участок земли, на котором будут находиться эти автомобили. Участок должен иметь хорошие подъездные пути и надежную охрану. Вам не обойтись без персонала — менеджера и охранников, которые должны проводить все операции и охранять территорию с авто посменно.

Что касается связей — они просто необходимы в МВД и авто-мастерских. Как правило, у частного авто-мастера можно приобрести автомобиль за невысокую стоимость. Он будет информировать вас о поступлении машин, подходящих для эксплуатации и имеющих низкую цену. Это позволит сдавать автомобиль в аренду без залога, что существенно повысит спрос на услугу. А друзья в МВД помогут обеспечить безопасность бизнеса.

Безопасность — пожалуй, самая важная деталь в организации этого бизнеса. Отчасти ее помогут решить современные технические возможности — GPS-датчики, которые позволят отслеживать все передвижения автомобиля. Этот метод и выгодный, и действенный. Но не лишне заручиться поддержкой правоохранительных органов. Опытные специалисты подскажут, какие методы можно использовать в качестве дополнительного обеспечения безопасности ваших арендуемых автомобилей.

Аренду автомобилей можно успешно расширить и развить. В качестве дополнительной прибыли можно рассматривать организацию авто-ломбарда. Этот бизнес очень популярен за рубежом, а в России пока не пользуется массовым спросом. Тем не менее, это хороший шанс занять пустующую нишу. Можно ссудить крупные суммы под залог автомобиля, для этого достаточно иметь небольшой начальный капитал. Таким образом, можно получать доход сразу от нескольких видов деятельности без особых напряжений. Для успешного продвижения в этой сфере предпринимательства немаловажную роль играет активная реклама. При правильном информировании вашей целевой аудитории, успех обеспечен.
Выбираете надежный внедорожник? А на сайте http://auto.ironhorse.ru/category/japan/toyota/fortuner про Toyota Fortuner и другие внедорожники представлены подробные сведения (фото, отзывы, цены). Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.