Авто концерн Mazda

Авто концерн Mazda уже готов к тому, чтобы начать выпускать на свет своего родстера, который превзойдет по мощи все предыдущие модели. Японский концерн назвал новинку Mazda MX-5 с индексом GT. Основой такой модификации стали гоночные болиды. Обычно они участвуют в соревнованиях и кузовных гонках. На фестивале скорости в Гринвуде будет представлен только прототип нового родстера Mazda MX-5 GT 2012. Он станет достойны конкурентом Jaguar F-Type. Этот автомобиль не является гоночным болидом, а адаптирован для езды на общественных дорогах.

Модель этого года, которая была сделана специально для участия в гонках, получила название Mazda MX-5 джей-ти. Но презентация такого авто состоялась уже прошлой весной.
Постановление данной модификации родстера на серийное производства зависит от того, какие результаты она покажет в этом году.

В том случае, если этот автомобиль поставят на серийное производство, то он станет самым мощным среди всех MX-5.

В Mazda MX-5 GT установили атмосферный силовой агрегат с объемом 2 литра и мощностью 205 лошадиных сил. В паре с двигателем работает пяти ступенчатая коробка передач.

Кроме того, первоначальная версия Mazda MX-5 GT пока не оснащена спортивной подвеской с возможностью ее регулировки, а так же более новой системой выхлопа, который бы давал более агрессивный звук.
Сайт АО «Обнинскоргсинтез» мне повстречался в интернете. На этом сайте можно узнать, где купить sintec antifreeze premium g12 можно с гарантией качества на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.