Автомобиль Lincoln MKS модели 2013 года

Lincoln MKS модели 2013 года — это новое улучшенное управление, повышенная мощность и экономичность топлива, шикарный интерьер и дополненная базовая комплектация с применением новых современных технологий, помогающих водителям уменьшить риск вероятности аварии. Это единственный в своем классе автомобиль, с функцией постоянного демпфирования подвески, которая входит в базовую комплектацию. Контроль подвески производится системой автоматически и регулирует ее действия около 500-от раз за секунду. Lincoln Drive – система позволяющая контролировать водителю легкость переключения передач между двумя режимами, Drive и Sport, и в автоматическом режиме регулировать рабочие характеристики.

Экстерьер обновлённого Линкольна.

Lincoln MKS 2013 года обзавелся новой решеткой, ксеноновыми передними фарами, новой передней панелью, измененной крышкой капота и концепцией передних крыльев, и возможностью на выбор устанавливать 19-ти или 20-ти дюймовые диски из алюминия. Сзади новый Линкольн получил совершенно новые и элегантные светодиодные фонари, насадку на выхлопную трубу, и, конечно же, новую крышку багажника, которая превосходно улучшает доступ к багажному отделению.

Покраска автомобиля — очень тяжёлая и трудоёмкая работа которую стоит доверить профессионалам. Но если вы проживаете в Киеве, то вам повезло тут вы найдёте автомаляров занимающихся покраской автомобилей и имеющих солидный опыт в этом непростом деле.

Интерьер и оборудование.

Салон оснащен регулируемыми сидениями водителя и переднего пассажира с их непосредственным подогревом, регулирующимися педалями и с регулировкой руля по высоте и наклону. На главной приборной панели спидометр располагается в центре между двумя цветными жидкокристаллическими мониторами. Жидко – кристаллический монитор размером 4.2 дюйма управляется при помощи пяти кнопок на рулевом колесе. 8-ми дюймовый жидкокристаллический монитор с многофункциональным сенсорным экраном размещен над центральной приборной консолью и обеспечивает интерфейс визуальный и контроль системы развлечения, установленного телефона, навигатора и регулировку климат – контроля. В комплектацию входят две аудиосистемы, управляемые через систему контроля My Lincoln. Базовая аудио система включает в себя AM и FM радио, CD, MP3 и HD проигрыватель на 210 Вт, которая сопровождается 10-ю встроенными динамиками. В дополнительную компоновку автомобиля входит аудиосистема Certified Car Audio System THX II с AM и FM радио, CD, DVD, MP3 и HD проигрывателем, но уже с 16-ю встроенными динамиками и 10-ти дюймовым сабвуфером, но кроме этого еще встроенное SiriusXM спутниковое радио с полугодовой подпиской и USB портом. Так же можно оснастить автомобиль GPS навигатором, о том каким должен быть GPS навигатор можно почитать у нас на сайте.

Двигатель Линкольна 2013 года.

Базовый турбо бензиновый 3.5-литровый двигатель развивающий мощность – 355 лошадиных сил. Еще один доступный мотор – EcoBoost V6. Он самый сильный двигатель V6 среди всех своих конкурентов, и развивает на 45 лошадиных сил больше, чем установленный на Audi А6 3.0 – х литровый двигатель V6 с турбонаддувом. Lincoln MKS модели 2013 года с двигателем EcoBoost, оснащен сверхпрочной 6-ти ступенчатой АКП – SelectShift 6F-55 с лепестками переключателями на рулевом колесе. Стандартом для 3.5-литрового V6 двигателя является полный привод. В ясную погоду, по ровным дорогам на маленьких скоростях и когда необходимости в полном приводе нет, система очень разумно передает основную мощность для экономии топлива на передние колеса автомобиля.

Системы безопасности Линкольн модели 2013 года.

Автомобиль оборудован активной системой парковки (парктроник). Включаемые вручную через центральную консоль сверхзвуковые датчики очень точно измерят свободное пространство для того, чтобы найти нужное место для парковки авто. Lincoln оснащен пакетом безопасности в 6-ть подушек безопасности, антиблокирующими тормозами, системой противобуксовки и контролем электронной стабильности (AdvanceTrac ESC). Продвинутые автомобильные технологии разработчиков Lincoln добавляют и некоторые немаловажные особенности помогающие водителю, например, такие как заблаговременное предупреждение о возможной аварии или столкновении и информационной системой мертвой зоны с предупреждающим звуковым (BLIS).
Интересный сайт мне повстречался в интернете. На этом сайте такие вопросы как автосалон авторитет санкт-петербург отзывы рассматриваются весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.