Бледанс и Яковенко. Что их объединяет?

Недавно появившийся в интернете снимок 49-летней Эвелины Бледанс на яхте с Сергеем Яковенко вызвал бурю эмоций и широко обсуждался в кругу ее фолловеров. Особенно актуальным это фото стало после того, как она поделилась с поклонниками новостью о своей беременности.
Эвелины Бледанс и Сергей Яковенко
У телеведущей уже есть два сына. Один родился от брака с израильским предпренимателем Дмитрием. Ее старшему сыну Николаю уже исполнилось 24 года. У младшего шестилетнего Семена была диагностирована врожденная патология, синдром Дауна, возможно именно поэтому Эвелина Бледанс решила воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями и пройти процедуру ЭКО.

Искусственное оплодотворение и перенос эмбриона были проведены в одной из израильских клиник. Актриса провела там около недели. Успела погостить у старшего сына, представить свой спектакль «Любовь по-итальянски» и насладиться кратковременный морским «круизом». В настоящее время, после успешно проведенной процедуры ЭКО, она чувствует себя хорошо, готовится к предстоящему рождению ребенка.

Интерес у поклонников вызвал снимок, недавно опубликованный Эвелиной Бледанс в Instagram, на котором она позирует на яхте с Сергеем Яковенко. Известная телеведущая прекрасно смотрелась в черном бикини рядом со своим спутником, демонстрируя свою соблазнительную изящную фигуру. Сергей Яковенко в плавках на фоне яхты так же мог похвастаться своим спортивным телосложением.

Этот кадр был подписан актрисой строчкой из нового хита Филиппа Киркорова и Егора Крида. Что именно Эвелина имела ввиду, подписав фото с Сергеем Яковенко на яхте — «Цвет настроения черный» — пока не ясно. Но фолловеры актрисы предположили, что у нее с Сергеем Яковенко развивается роман и совместный отдых на яхте не случайность.

Сергей Яковенко, которого мы недавно увидели в видеоклипе на песню «Ибица», довольно известная модель. И его появление на яхте с Эвелиной Бледанс вызвало массу разговоров, особенно после новости о беременности. Поскольку, ранее телеведущая встречалась с Аристархом Венесом, молодым 28- летним актеров, снимающимся в сериале «Кадетство», вопрос о том, кто является отцом будущего ребенка оставался открытым.

Когда Аристарх Венес публично опроверг это предположение, встреча с Сергеем Яковенко на яхте стала предметом обсуждения фолловеров, которые писали: «Очень красивая и шикарная женщина», «Эвелина! Моё восхищение!», «Новая любовь?», «Прекрасная фигура», «Парень красивый. Ваш?)»

Эвелеина Бледанс пока не комментировала кто стал биологическим отцом и участвовал в процедуре ЭКО, и не говорила действительно ли у них с Сергеем развивается роман, но их совместный отдых в Израиле наводить на мысль, что это не исключено. Ну а мы желаем актрисе хорошего самочувствия, успешных родов, и здорового малыша.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.