Что получают выпускники актерских студий?

Они могут искусно говорить на языке тела, жестов, мимики, у них поставлен голос, они отлично им владеют. В жизни, далекой от театра, такой подготовленный человек чувствует себя несравнимо увереннее, свободнее, он может спокойно и непринужденно вести диалог, демонстрируя прекрасные ораторские качества, отчетливое и правильное произношение, да и подготовка к поступлению в театральный, если она необходима, пройдет быстрее и результативней.

Робкий и стеснительный от природы человек перестает бояться публичных выступлений, он получает возможность держать заинтересованное внимание большой аудитории, говорить легко, красиво, не краснея и не комкая фразы. Для тех, кто по своим служебным обязанностям сталкивается с необходимостью частых выступлений на людях, курсы сценического мастерства – вещь необходимейшая. Ведь с такими полезными навыками качество жизни человека стремительно улучшается.
Хотите поднатореть в ораторском искусстве? В таком случае вам точно пригодятся «Ораторские упражнения», которые предлагает Александр Кукушкин. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.