Что такое дизайн человека?

Современные средства массовой информации очень много времени уделяют различным паранормальным явлениям и мистике, загадкам древности и возможному контакту с инопланетными цивилизациями, а также совсем не рассматривают человеческий организм как уникальное и зачастую необъяснимое явление.

дизайн человека

Если вникнуть в суть человеческого организма, то найти на Земле что-то ему подобное невозможно. Полагаю, все читающие эти строки согласятся, что ни один другой живой организм планеты Земля не имеет и тысячной доли возможностей человека к саморазвитию и обучению. И это не учитывая того, что только человек ходит горизонтально на двух ногах, чем создает огромную нагрузку на позвоночник, только человек не имеет «защитного покрытия» в виде шерсти или перьев, только человек может смеяться или плакать, список «только» можно продолжать до бесконечности.

Наиболее полный дизайн человека, его когнитивная архитектура, его центры и функции, а также генетические типы и другие факторы представлены на интернет-проекте «ЛЮБОМУДР». Данный проект посвящен человеку как уникальному творению природы, не имеющему вразумительного объяснения и аналогов.
Информация проекта «ЛЮБОМУДР» будет полезна в целях общего развития всем пользователям Сети, а также всем тем, кто специализируется на исследованиях психологии, анатомии и других особенностях уникального творения в ближайших обозримых галактиках и световых годах Вселенной под названием человек.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.