Деньги и свобода

Деньги и свобода должны быть целью, но никак не мотивацией. Мотивация должна быть более осязаемой и понятной для каждого. И тут надо учитывать свой менталитет и психологию. Люди как спортсмены делятся на спринтеров и стайеров. Кто-то силен на коротких дистанциях, а кто-то на длинных. Кто-то готов монотонно трудиться изо дня в день, а кто-то выкладывается по максимуму в течении недели, а потом месяц отдыхает.

Чем же себя мотивировать в начале своего пути?
Если честно, то я не могу дать универсальный совет. Могу только рассказать, какая мотивация у меня. Для начала хочу сказать, что у меня давно действует установка — нет проблемы, которой бы я не мог решить. Поэтому не испытываю проблем «на длинных дистанциях», но есть проблемы «на коротких». Поэтому я стараюсь находить темы, которые с минимальными усилиями давали максимальный эффект. К этим темам относится и модернизация процессов.
Недавно мне стало известно, где nintendo switch купить киев. Если вас это также заинтересовало, советую зайти на сайт «retromagaz.com», где про nintendo switch представлены подробные сведения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.