Диета 5 ложек — действенный способ избавиться от лишнего веса!

Проблема избавления от лишнего веса волнует огромное количество представительниц слабого, а также сильного пола. В своих желаниях выглядеть стройнее и изящнее (в основном касается это девушек и женщин) люди готовы идти на любые «жертвы»: истязать себя моно диетами, пить горстями таблетки для похудения, сгонять «сто потов» в фитнесс залах и даже голодать! В то же время существует одна интересная диета, которая не требует особых ограничений ни в количестве потребляемой пищи, ни в ее видах.

Диета 5 ложек

Диета 5 ложек, про которую мы говорим, по сути даже не является диетой в прямом смысле этого слова. Основное свойство диеты заключается в количестве пищи, которую можно принять за один присест. При этом «присестов» в течение дня может быть любое количество. И соответственно названию это количество составляет объем в «ПЯТЬ» столовых ложек или 150-200 граммов любой пищи.

Более подробную информацию о диете (рациональном питании) подобного вида читайте в соответствующей тематической статье на сайте http://feelit.ru/ в разделе «Еда», статья – «Диета 5 ложек». И попробовав этот инновационный способ возможно, что вы оцените его по достоинству. Ведь уже сегодня самое время начинать подготовку к предстоящему пляжному сезону, а диета «5 ложек» один из самых лучших способов этой подготовки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.