директивные органы и тест полоски глюкометр

В последние годы и зарубежных европейских странах СЭВ приняты важные решения о направлениях совершенствования системы образования. Прежде такой момент чаще всего трактовался так: «Пути определены, а потому хватит думать, давайте делать». Странный, в самом деле, подход — думать, не делая, и делать, не думая. А если практика не соответствует задуманному, то тем хуже для практики (именно это обстоятельство, по нашему мнению, и помешало реализации школьной реформы, направления которой были приняты в нашей стране в первой половине 80-х годов).
Интересуют качественные портативные приборы, медицинские реактивы и прочее? Тут можно порекомендовать магазин «Точка Здоровья», в котором, с соответствующими гарантиями http://healthpoint.com.ua/partneri, предлагаются в широком ассортименте глюкометры, тест-полоски, экспресс анализаторы и прочее. Примите к сведению это.
Научная мысль в большинстве случаев сводилась к комментариям решений директивных органов либо к разработке второстепенных аспектов, деталей, которые не удалось прояснить в соответствующих решениях. Если же и появлялись концептуально новые полончения, то они чаще всего так и оставались на бумаге, не доходили до практики.
Сегодня ситуация коренным образом изменилась. С трибуны февральского (1988 г.) Пленума по-новому и обнадеживающе прозвучали слова М. С. Горбачева: «Пусть решения нашего Пленума станут политической рекомендацией». Это призыв мыслить творчески, экспериментировать, призыв к терпимости и научной демократичности. Не услышать его было бы непростительно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.