Экологическая катастрофа и вывоз мусора Видное

Река Цитарум находится в Западной Яве, в Индонезии. Она важна для экономики страны и нормальной жизни ее населения, используется для поддержки сельхозугодий и водной инфраструктуры в целом. Сегодня ее состояние представляет настоящую экологическую катастрофу. И виной всему человеческий фактор.
Вам понадобилась такая услуга как вывоз мусора Видное? А на сайте http://www.landman.ru/vyvozmusora/stroy/vidnoe/cena.php про вывоз мусора Видное представлены подробные сведения. Возьмите это на заметку.
В 80-х годах начался резкий подъем промышленности в Индонезии, с этого времени реку начали активно загрязнять, причем не только промышленными отходами, но и бытовым мусором из столицы Джакарта, находящейся не далеко. Рыбы в реке уже совсем не осталось. Теперь местные рыбаки вылавливают из реки не рыбу, а мусор, который можно будет продать. Доход от сбора мусора копеечный, а риск подхватить какую-нибудь инфекцию огромен. Не так давно один из азиатских банков одобрил кредит в $500 миллионов на очистку реки. Будем надеяться, что в будущем река Цитарум снова станет красивейшим местом, таким, каким она была еще 20 лет назад. Но пока что река является самой грязной в мире.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.