Экстремальный спорт

Современный мир – это мир энергичных людей, мир движения и достижений, мир, в котором невозможно стоять на месте. Именно поэтому активный отдых становится популярнее день ото дня. Сегодня у экстремального спорта миллионы поклонников во всём мире, в том числе и в России. Эти люди выбирают адреналин, незабываемые впечатления и яркие эмоции. Однако при этом экстремальный спорт несёт в себе определённую долю риска, и чтобы отдых не был испорчен различного рода травмами, необходимо помнить про безопасность. Достичь её можно, используя соответствующую экипировку, созданную специально для защиты наиболее важных частей тела.

Например, шорты. Они призваны защищать от травм копчик и бёдра спортсмена при падении. Шорты одевают под верхнюю одежду. Как правило, они изготовлены из лёгкого, но плотного материала и дополнены твёрдыми вставками, которые и поглощают удар.
Сайт «sl4to.ru» мне повстречался в интернете. Финал Кубка России по регби-7 в Пензе 17-18 июня 2017 и другие новости спорта на данном сайте освещены более чем подробно. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.