Эпиляция воском. Что это такое?

Эпиляция воском — довольно популярная косметологическая процедура для удаления лишних волос. Такая процедура проводится различными видами воска — низких и средних температур.

Наиболее гигиеничным способом удаления нежелательных волос является эпиляция восками низких температур. Такая процедура прекрасно подходит для людей с чувствительной кожей. Однако, если требуется эпиляция на чувствительных участках тела, например, в зоне бикини, используется горячий воск для депиляции. Такая эпиляция более безболезненна, поскольку высокая температура способствует открытию пор и тогда волосяные луковицы удаляются легче. Вообще же оптимальнее всего использовать лазерную эпиляцию, узнать о которой можно на сайте Центра Epilas.

Процедуру восковой эпиляции на сегодняшний день можно проводить не только в салоне красоты, но и в домашних условиях. Для этого в магазинах косметики имеются все необходимые средства и вспомогательные материалы такие как бумага для эпиляции, нагреватели для воска, лосьоны до эпиляции и кремы, используемые после процедуры.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.