Где есть широкий выбор турецкой одежды?

Первоначально после того, как торговля перестала быть монополией государств, формат закупки оптовых партий товаров широкого потребления с целью розничной реализации был следующий. Частные предприниматели ехали в Польшу или Турцию (преимущественно в Турцию), там на месте закупали товар и «мешочниками» летели или ехали в Россию, где успешно его перепродавали. Потом на территории России появились оптовые рынки и, чтобы сделать закупку, уже не надо было ехать в Турцию лично.

Сегодня задача максимально упростилась, потому что в интернете появился новый проект qsnab.com — сайт турецкой одежды. Это оптовый интернет-магазин одежды от турецкого производителя. В соответствии со своим статусом оптового интернет-магазина проект «Qsnab» предлагает минимальные цены на качественный товар «от первого лица», а также производит бесплатную доставку по городу Москве и бесплатную доставку в офисы транспортных компаний.

Кроме того, в «Qsnab» действует система скидок, в зависимости от суммы заказа, производится бесплатная консультация по вопросу формирования оптимального заказа, предоставляются услуги персонального менеджера и выдается полный набор разрешительной документации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.