Где можно заказать емкостное оборудование в Екатеринбурге?

Наш дачный кооператив создавался в 1993 году и успешно работает в настоящее время. При создании кооператива мы пробурили собственную артезианскую скважину, установили глубинный насос и промежуточную емкость объемом 40 м3 для воды (так называемую водонапорную башню). В качестве водонапорной башни использовали старый стальной кессон, который удалось найти на одном из заводов Екатеринбурга.
emk
За все прошедшие годы кессон полностью пришел в негодность. Кооператив ежегодно тратил значительные суммы на его латание. Поэтому на общем собрании членов организации было принято решение купить и установить новую емкость.

Компанию, которая бы поставила нам новую башню, мы нашли в сети интернет. Компания называется «Синергия» и здесь указан ее физический адрес и номера кантатных телефонов.

Заказали в этой компании вертикальную емкость для технической воды объемом 40 кубических метров и уже используем ее для водоснабжения дачных дворов. И вот что понравилось. Во-первых, доступная цена, которую мы смогли «потянуть». Во-вторых, индивидуальный подход и доставка заказа транспортом компании. В-третьих, оперативность. Учитывая, что уже начинался сезон полива и посадки растений было очень важно успеть установить башню до начала апреля 2018 года. Кроме того, нам выдали гарантию и полный пакет соответствующей документации.

Очень довольны сотрудничеством с компанией «Синергия» и рекомендуем ее всем заинтересованным физическим и юридическим лицам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.