Где найти ветеринарную клинику в Донецке?

Мой дворовой сторожевой пес переводок немецкой овчарки, находящийся в довольно преклонном как для собаки возрасте 10 лет, что на наши мерки соответствует 70 «человеческим» годам внезапно заболел. На морде собаки ни с того ни с сего появилась опухоль размерами с голубиное яйцо, которая поначалу никак себя не проявляла, а через год начала быстро расти и через несколько дней прорывала образовав гноящийся незаживающий свищ.
ветеринарную клинику в донецке
Через несколько дней накладывания на свищ аппликаций мази Вишневского понял, что это бесполезно и обратился в ветеринарную клинику в донецке, которую нашел по соответствующему поисковому запросу в сеть интернет. Обратился для предварительной консультации без доставки собаки. Специалисты клиники порекомендовали сделать собаке два укола комплексного антибиотика и выдали мне два заправленных шприца. При этом сказали, что если лечение будет неэффективно, придется доставить собаку в клинику для очной диагностики и лечения.

К счастью, два укола лекарства хватило, чтобы свищ не только перестал сочиться, но и моментально зажил «как на собаке». Я очень благодарен сотрудникам ветеринарной клиники за консультацию, правильную постановку диагноза, и правильное назначение лечения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.