Где продажа бытовок с крыльцом предлагается в широком ассортименте и на выгодных условиях?

Малые архитектурные формы (строительные бытовки) широко использовались и продолжают использоваться не только на строительных площадках Российской Федерации, но в том числе широко используются как недорогие, но весьма комфортные дачные домики, домики для временного пребывания рабочих, работающих вахтовым методом, геологов, участников экспедиций и прочее.
бытовки с крыльцом
Со времен СССР (периода «рождения» бытовок) малые архитектурные формы этого вида претерпели кардинальные изменения в лучшую сторону. В частности, стала возможной продажа бытовок с крыльцом, оборудованных всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания в течение всего календарного года.

Современная бытовка с приставным крыльцом комплектуется наружной отделкой вагонкой класса «C», утеплением стен и пола минеральной ватой толщиной 50 мм, панорамными деревянными окнами и дверями, отделкой внутренних стен оргалитом, покрытием кровли в 2 слоя современного долговечного рубероида. Кроме того, современные бытовки оснащаются системой автономного отопления, санузлами и прочими удобствами.

Также в продаже имеются бытовки специального назначения: бытовки-столовые, бытовки-санузлы, бытовки-склад и другое.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.