Где сделать МРТ?

Метод МРТ – Магнитно Резонансной Томографии является одним из самых эффективных методов неинвазивной диагностики доброкачественных и злокачественных опухолей, рассеянного склероза, патологий сосудов и различных патологий опорно-двигательного аппарата (позвоночника, суставов). И зачастую, своевременное МРТ позвоночника или головного мозга позволяет не только сохранить здоровье, но и жизнь пациента, потому что помогает правильно поставить диагноз и назначить консервативное или оперативное лечение.

Когда могут не оказываться услуги МРТ?

При этом услуги диагностики по методу Магнитно Резонансной Томографии могут оказывать далеко не все медицинские клиники и диагностические центры. Дело в том, что цена современной установки МРТ высокая, работать на ней имеют право только квалифицированные специалисты, а также установка МРТ нуждается в регулярном очень дорогостоящем техническом обслуживании.

В городе Новокузнецк или Кемерово услуги МРТ можно заказать в специализированной компании – Центр МРТ диагностики «МАГНЕСИЯ». Компания «МАГНЕСИЯ» оснащена современным диагностическим МРТ-оборудованием от компании Philips Intera, а также укомплектована штатом опытных профессионалов. В связи с этим пациентам гарантируется высокое качество снимков и достоверные результаты всех существующих в природе видов МРТ-исследований.
Очень важно! Записаться на прием к специалисту можно прямо на сайте Центра «МАГНЕСИЯ».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.