Где заказать дизайн интерьера квартиры?

дизайн интерьера квартиры
Заказчики ремонта квартир, домов и офисов (за очень редким исключением) обычно заказывают ремонт помещений в определенном стиле: кантри, ренессанс, барокко, техно, хай-тек, минимализм и других. Этот тип ремонта подразумевает комплекс работ и не может быть выполнен без специального дизайн-проекта, в котором оговорены мельчайшие детали: вид мебели, тип осветительных приборов, артефакты, акценты, аксессуары, типа и цвет штор и так далее. А разработкой указанных проектов занимается лаборатория дизайна Мамалыга Екатерины, предлагающая выполнить любой частичный, полный дизайн-проект с возможностью авторского надзора или без такового.

Очень многие потенциальные заказчики, узнав стоимость подобного проекта полагают, что смогут выполнить его самостоятельно, используя помощь сети интернет. Это возможный вариант, но только в том случае, если вы имеете техническое образование, позволяющее разработать не только красивую картинку, но и рабочую документацию, по которой будет работать подрядная организация. Если же этого нет, не стоит тратить силы и значительные финансовые средства на закупку материалов, мебели, осветительных приборов и прочего.

Зайдите на веб-ресурс Екатерины Мамалыге и сделайте заявку на профессиональный дизайн интерьера, а также авторский надзор за его реализацией в «камне, дереве и железе», с быстрым решением возникающих вопросов и возможных нестандартных ситуаций!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.