Где заказать православный нательный крестик из серебра?

Долго думал я, что подарить на ритуал крещения младшему племяннику, ходил по магазинам и смотрел сеть интернет. В конечном итоге нашел компанию «Русский Крест», которая через свой интернет-проект продает уникальные нательные кресты собственного производства. А уникальность изделий от «Русский Крест» заключалась в следующем.

православный крест

Во-первых, православный крест изготавливается из серебра высшей 925 пробы. Во-вторых, крест комплектуется подарочной упаковкой и специальной шелковой лентой. В-третьих, изделие выполняется по технологии так называемого «высокого рельефа» в Петербургском стиле ставрографии. То есть это не дешевенький алюминиевый крестик, который обычно выдают в церкви, а отличный дорогой подарок, который человек не стесняясь будет носить и хранить всю свою жизнь.

православный крест

Выбрал и заказал изделие «Крест позолоченный. Спас Нерукотворный. Николай Чудотворец», изготовленный из червленого серебра с позолоченной окантовкой по внешнему периметру изделия. Смотрится очень солидно и респектабельно. Получил доставкой Почтой России, оплатил по факту доставки и осмотра заказа. Крест стопроцентно соответствует фотографии на сайте. Очень доволен обслуживанием, качеством и ценой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.