Гибридные автомобили

Известно, что наличие двигателя внутреннего сгорания наряду с другим тяговым оборудованием, является характерной чертой гибридного автомобиля. Стоит отметить, что наибольшая популярность досталась серийному гибридному авто в 1997 году, производителями которого была всемирно известная компания TOYOTA.

Для более эффективного использования серийного ДВС (Двигатель Внутреннего Сгорания)в гибридной системе японские конструкторы решили его модернизировать. Для повышения же его КПД работа производилась по циклу Аткинсона, что, в свою очередь, имело свой недостаток: необходимые тяговые характеристики на низких оборотах отсутствовали. Такой минус сообразительные сотрудники японской компании смогли компенсировать достаточной мощностью электрического двигателя, которая способна была приводить в движение автомобиль на невысокой скорости. В то врем когда, требовалось резкое ускорение, или же необходимо было выдерживать крейсерскую скорость, на помощь пришел достаточно экономичный ДВС.Подобные технологии были по праву признаны многими странами, так как их преимуществом являлась автономность, которая предоставляла возможность достаточно экономить, расходуя при эксплуатации авто намного меньше топлива.
Вам понадобилась такая услуга как развал схождение в оренбурге? А на сайте «autoclifford.ru» по данному вопросу можно увидеть самую актуальную информацию.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.