Как и где выбирать недвижимость в Словении?

Осуществлять покупку объекта недвижимости всегда рискованное предприятие, особенно если покупатель не пользуется услугами надежной риэлтерской компании. Если же приобретаемый объект находится в другой стране, риски «попасть» в неприятную ситуацию возрастают в несколько раз.

Как известно, законодательство других стран отличается от законодательства Российской Федерации и то, что можно в России, к примеру, в Словении весьма вероятно, что нельзя. В связи с этим покупку недвижимости в Словении следует осуществлять при непосредственном участии специалистов компании «MIRAG INVEST D.O.O.» https://mirag.ru, основная производственно-хозяйственная деятельность которой продажа жилой и коммерческой недвижимости в Словении. Это одна из самых надежных компаний этого государства.

Доказательством надежности служат следующие факторы: застрахованная ответственность фирмы, собственная база проверенных объектов и штат профессиональных сотрудников граждан Словении с полным пакетом разрешительной документации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.