Как можно вылечить дислексию?

Дислексия – это распространенное расстройство, связанное с навыками чтения у детей школьного возраста. По-большому счету это патология нейробиологического характера, поддающаяся без медикаментозной и безоперационной терапии.

При этом очень важно правильно диагностировать дислексию и дифференцировать расстройство от других патологий и факторов лени и невнимательности. А на данный момент времени коррекция дислексии проводится по методике «Дейвиса» специалистами центра созданного с целью помогать учащимся и людям всех возрастов преодолевать трудности в обучении, развиваться и добиваться академических успехов. Найти сайт центра для получения консультации и записи на прием к специалистам можно с помощью внесения соответствующего поискового запроса в поисковую строку вашего браузера.

Преимущества и достоинства сотрудничества с центром: гарантированная эффективность методики, высококвалифицированные опытные специалисты имеющие лицензию «Международной ассоциации коррекции дислексии по системе Дейвиса», различные форматы и цены в зависимости от вида расстройства.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.