Как подключить кардшаринг триколор тв?

Спутниковое цифровое телевидение высокой четкости давно вошло в каждое домохозяйство России и других стран СНГ. К нему все привыкли и уже давно забыли об аналоговом телевидении, которое не отличалось четкость картинки и чистотой звукового сопровождения.

кардшаринг триколор тв

При этом стоимость услуг провайдеров постоянно растет и многих не особо богатым пользователям хотелось бы сэкономить на подключении и абонентской плате. И одним из самых оптимальных вариантов существенной экономии является кардшаринг триколор тв, НТВ+, Континент ТВ, Радуга ТВ и прочих русскоязычных провайдеров от кампании Cardsharing-Server LLC.

Что это такое в двух словах. Кардшаринг можно сравнить с коллективной телевизионной антенной, которой в былые времена оснащались все многоэтажные дома – мизерная абонентская плата и отличное качество приема. Теперь в качестве антенны выступает кардшаринг сервер компании Cardsharing-Server LLC, а абонентская плата за просмотр кодированных каналов делится между всеми абонентами.

Что в итоге? В итоге, обладая стабильным интернетом и стандартным комплектом для подключения спутникового телевидения, вы имеете прекрасную возможность платить за просмотр кодированных каналов мизерные суммы – от 1 до 5 долларов, а по акции от 0,5 до 2,5 долларов за того или иного провайдера. Подробности смотрите на сайте компании Cardsharing-Server LLC.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.