Какие бывают теннисные столы

Игра в настольный теннис является одним из излюбленных времяпровождений детей и взрослых. Особенно популярен настольный теннис в детских летних лагерях и домах отдыха, когда купаться, читать книгу и ходить «на природу» надоело, а свободного времени «вагон и маленькая тележка». Также любит играть в настольный теннис детвора, проживающая в многоэтажных домах. Особенно летом, когда дни длинные, каникулы и нечем заняться.

Обязательным «атрибутом» настольного тенниса является специальный игровой стол. В былые времена, в целях экономии, во дворах сооружали теннисные столы из бетонных блоков и плит. Однако они не получили широкого распространения, так как теннисные шарики моментально разбивались о бетонную поверхность.

Сегодня купить специальный теннисный стол не проблема. Причем торговые сети, в частности интернет-магазин «80store.ru», предлагают три вида таких столов: для помещений http://www.80store.ru/shop/tennisnye-stoly-dlja-pomeshhenij/, влагостойкие и всепогодные. В соответствии со своими названиями теннисное столы могут быть эксплуатироваться в закрытых сухих отапливаемых помещениях, в теплый период года на открытом воздухе и в течение всего года на открытых площадках. Соответственно влагостойкие и всепогодные теннисные столы будут себя прекрасно чувствовать и в закрытых помещениях. Разница заключается в материалах, из которых изготовлены столешницы и в цене. У влагостойких и всепогодных столов столешницы могут выдерживать воздействие воды, а у всепогодных еще и значительные перепады температуры. Так что примите это к сведению, когда будете заказывать теннисный стол.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.