Какую косметику выбирать: дешевую или дорогую?

Очень долгое время пользовалась дорогими кремами, считая, что они лучше всех на свете. Но в один момент наступил кризис и мне пришлось на некоторое время забыть о походах в отделы дорогой косметики. Для чистоты эксперимента решила попробовать самый простой крем, который был в самом обычном магазине. И вот, что я вам скажу- этот крем ненамного уступает все дорогим маркам. Конечно, я не профессионал, и не могу судить о его составе, но насколько я знаю, он состоит из натуральных компонентов. но вот о действии на мою кожу могу рассказать.

Крем вначале показался достаточно жирным, даже слишком жирным. Но зимой этот недостаток превратился в огромный плюс. Дело в том, что у меня очень сухая кожа, и многие крема не справлялись с увлажнением. Но этот крем не подвел меня ни разу. С ним я забыла, что такое шелушения и покраснения. Производитель советует убирать перед сном излишки крема, либо использовать как питательную маску. Конечно, не мог не обратить на себя внимание его запах. Он, так сказать, старого поколения, так пахли крема еще в эпоху наших бабушек)))Но он, если честно, почему-то внушает мне доверие. Финансовое состояние улучшилось, но я все рано им пользуюсь, потому что меня он полностью устраивает. А если учитывать его цену в 23 рубля, то ему просто замены нет.
Сайт http://netradmed.com.ua/seriya-39-ekstraktov.html мне повстречался в интернете. На этом сайте можно узнать про серию косметических средств «39 экстрактов», на основе натуральных растительных экстрактов лекарственных трав. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.