Когда проводится независимая автоэкспертиза?

Независимая автоэкспертиза обычно требуется при попадании в ДТП и возникновении страхового случая. И при этом заключение экспертизы является одним из основных документов, определяющих размер страховых выплат.

Очень часто виновники ДТП и страховые компании делают все возможное, чтобы автоэкспертиза либо не была проведена вообще, либо сумма ущерба уменьшена до минимума. Это может быть склонение пострадавшего не вызывать ГИБДД, ремонт автомобиля до проведения экспертизы и другие способы. В связи с этим лучше всего заказывать независимую автоэкспертизу в компании, обладающей правом ее выполнять.

В Москве одной из самых авторитетных компаний, которая оказывает услуги независимой автоэкспертизы, является компания «Профессионал». В этой связи специалисты компании предлагают следующие виды услуг:
• Независимая экспертиза;
• Урегулирование споров со страховыми компаниями;
• Ускоряют полноценные страховые выплаты;
• Ремонтируют автомобиль с предоставлением пожизненной гарантии.

Очень важно перед проведением независимой автоэкспертизы не предпринимать никаких масштабных действий по поврежденному автомобилю без согласования со специалистами «Профессионал». Поэтому, перед оформлением заявки на экспертизу, обязательно проконсультируйтесь со специалистами и строго следуйте их указаниям.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.