Кто изобрел легендарные джинсы Levi Strauss?

Джинсы и джинсовая одежда других видов давным-давно перестала быть дефицитом. Сегодня купить джинсовые брюки, джинсовые платья, джинсовые юбки и прочее можно приобрести в любом магазине или интернет-магазине одежды. Поэтому современная молодежь практические ничего не знает о прародителе всей джинсовой одежды: легендарных джинсах изобретенных и сшитых американской компанией «Levi Strauss & Co». Именно эта компания придумала использовать для пошива джинсов ткань «Serge de Nime», придумала крепление задних карманов заклепками, придумала пришивать лейбл с логотипом производителя и так далее.

Приобрести настоящие легендарные джинсы Levi Strauss и Lee можно на сайте интернет-магазина https://nonstopshop.ua/dzhinsy-lee/ по весьма приемлемой цене. Все представленные на сайте интернет-магазина модели произведены непосредственно на территории Соединенных Штатов Америки. Этот факт является гарантией высокого качества и долговечности изделия.

Другие преимущества и достоинства интернет-магазина джинсовой одежды: специальные цены для постоянных клиентов, самые низкие цены по Украине на стопроцентно оригинальную продукцию, бесплатная доставка Новой Почтой по Украине при любой покупке в интернет-магазине.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.