Культурная программа

Была я тут на прошлой недели в командировке. Очень приятный коллега из компании, с которой мы сотрудничаем, предложил меня “выгулять” по их городу с прекрасной культурной программой. Культурная программа казалось действительно прекрасной, сотрудник не менее хорош собой, а я девушка свободная… Ну в общем вы понимаете…

Решила я сходить в Салон красоты — косметологический массаж, макияж…
Ну речь я вообще веду о другом: девочки в Салоне очень бурно обсуждали своих детей, как я поняла, несколько из них недавно родили и столкнулись с проблемой развития ребенка на начальном этапе его жизни. Я помню, когда была маленькой, у меня были всякие кубики с буковками, конструкторы пластмассовые, книжки с какими-то особенными картинками — в общем всякие различные развивающие игрушки для детей… А еще я вспоминаю, что мой бывший муж в детстве ходил в судостроительный кружок и во взрослом возрасте он мог сделать почти все своими руками… Значит, все что мы умеем сейчас идет из детства?

Я, например, как была в детстве бездарностью, так ей и осталась. Мне мама в школе на трудах шила передник с юбкой, а для меня до сих пор пришить пуговицу — просто проблема вселенского масштаба.
Вывод: развивайте своих детей и почаще ездите в командировки.
Хотите купить ps4 slim киев на наиболее выгодных условиях? Загляните на сайт http://retromagaz.com/sony-playstation-4-slim-500gb/. Здесь стоит сказать, что ps4 slim киев в магазине «retromagaz.com» предлагается с гарантией качества.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.