«Любовь и секс» (2000)

Я, как обычная женщина, люблю смотреть всякие «няшные» кино. Поэтому, увидев название киноленты «Любовь и секс», заинтересовалась и просмотрела ее «от корки до корки». Отмечаю, в мелодраме «Любовь и секс», последний, конечно же, присутствует и даже очень красивый, но, по моему мнению, сам фильм намного глубже, чем показ процесса продолжения рода человеческого.

По сути, «Любовь и секс» на http://www.ivi.ru/watch/81772 — это замечательная история взаимоотношений женщины и мужчины, расставаний, ошибок, зачастую неизбежных, а также умения ценить близкого тебе человека и любить.

Любовь и секс

Главная героиня, девушка по имени Кейт, выросла с идеалистической мыслью о том, что для каждой женщины уготован «свой» мужчина, надо только хорошенько поискать. Однако с каждым годом уже своей взрослой жизни она все больше разочаровывается в своих убеждениях. Ведь большинство мужчин, с которыми у нее был близкие отношения, или сразу же исчезают, или «радуют» ее неприятными сюрпризами. Чем закончится, лучше посмотрите сами…

О игре актеров.
Она бесподобна! И это при том, что ни один из главных героев не обладает «голливудской» внешностью. Однако, сколько неподдельного обаяния у Фавро, какие у него искрометные шутки и детская непосредственность!

Фильм мне однозначно понравился. Он очень «легкий» и какой-то такой «свой». Откровенные сцены сыграны на пять баллов! Советую всем посмотреть – отдохнете и отвлечетесь от назойливого быта и стрессов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.