Максим Криппа: Взлеты и падения бывают у всех

Жизнь каждого человека похожа на цепь хороших и плохих событий. Все зависит от того, какой образ жизни ведет тот или иной человек. Как показывает практика специалиста в области психологии Максима Криппы, злые и завистливые люди переживают черные полосы намного чаще и дольше, чем жизнерадостные, добрые и щедрые представители человечества. Говорит психолог Максим Криппа Взлеты и падения бывают у всех. Так устроена жизнь человека.
Максим Криппа: Взлеты и падения бывают у всех
Анализируя события, происходящие в жизни пациентов, Максим утверждает, что параллельно с нами существует потусторонняя сила, которая наблюдает за каждым человеком и время от времени насылает на него испытания или помогает выкрутиться из тяжелой ситуации. Иногда потусторонняя сила насылает испытания, оканчивающиеся трагически, иногда спасает человека от неминуемой гибели. Согласитесь, как объяснить ситуации, когда люди чудесным образом опаздывали на самолеты, поезда и суда, которые потом терпели крушения оканчивающиеся гибелью, всех кто находился на борту.

То же самое касается взлетов и падений в плане продвижения по службе, в плане семейных отношений и отношений с детьми. Наша жизнь похожа на череду черных и белых полос. Для какого-то черная полоса оканчивается трагически, для кого-то помутнением рассудка, кого-то укреплением духа. Недаром гласит поговорка: «То, что нас не убивает, делает нас сильнее».

Максим Криппа советует: чтобы ни случилось, какая бы не тяжелая была ваша очередная черная полоса, главное, не падать духом и помнить, что за чёрной полоской обязательно наступит белая полоска! Это закон жизни!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.