Много платите за спутниковое ТВ? Воспользуйтесь предложением от компании cardsharing server

Пользователи интернета, которые кроме интернет-каналов любят смотреть спутниковое цифровое телевидение в HD качестве, сегодня, ничего не теряя, могут отказаться от дорогостоящих провайдеров спутникового ТВ и перейти на облачный cardsharing server от компании Casrdharing Server LLC.

кардшаринг

Для тех, кто еще не в курсе, что такое кардшаринг. При просмотре обычного спутникового ТВ вы платите один за весь пакет подключенных программ. А кардшаринг — это коллективный просмотр платных каналов от различных провайдеров по цене от 1 доллара США в месяц. Если же выполнить условия акции, то абонентская плата уменьшается на 50% и составляет сумму от 0,5 доллара США в месяц. Если сравнить с затратами на «традиционный» просмотр «цифры» можно говорить, что дешевле – только даром!

Правда есть одно немаловажное условие. Для того, чтобы картинка на экране телевизора не висла, у вас должно быть качественное Интернет-соединение со стабильной скоростью и лучше всего от 1 Мбит/с и выше (требуется каждые 10 секунд получать DW ключи на определенный пакет программ спутникового ТВ). И в связи с тем, что зачастую провайдеры интернета, заявляя определенную скорость, не всегда выполняют условия договора, перед тем как подключаться к серверу Casrdharing Server LLC стоит проверить скорость и стабильность. Это можно сделать зарегистрировавшись на сайте данной компании и заказав бесплатный тестовый просмотр всего пакета в течение 12 часов. Регистрация и активация теста совершенно бесплатны, а собственно тест активируется в течение 10 минут после регистрации и оформления заявки.

Заходите на проект Casrdharing Server LLC, подключайтесь к кардшарингу и смотрите ТВ в HD качестве практически даром!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.