Моя входная дверь от «Спец-Дизайн»

Металлические входные двери в мою квартиру изготавливались на заводе в конце 90-х и в современных условиях выглядела очень «сараисто» и несовременно. В этом году дошли руки до замены двери и, так как на площадке у всех стояли новые и презентабельные, я позвонил соседу и спросил, кто ему делал двери. Меня направили в компанию «Спец Дизайн», разрабатывающую, изготавливающую и устанавливающую входные металлические двери в серпухове на профессиональной основе.

Я нашел сайт компании «Спец-Дизайн» в интернете и через форму «задать вопрос» связался с менеджером компании (это очень удобно, не надо тратить деньги на звонок, не выходя из дома можно задать все интересующие вопросы, получить ответы и принять правильное решение). Стоимость изготовления, монтажа дверей устроили и я оформил заказ на дверь СД1. Как сказал прибывший замерщик, это один из самых оптимальных вариантов именно для квартир, то есть места, где двери находятся (в отапливаемом подъезде).
Входная дверь
Нужные двери для меня были в «Спец-Дизайн» на складе. Их привезли, установили быстро и аккуратно. Остался доволен работой «Спец Дизайн» и отметил себе в уме, что там еще можно заказать секционные ворота серпухов. Теперь планирую обратиться с заказом на изготовление и монтаж секционных ворот для загородного дома – там тоже стоят ворота образца конца «90-х», такие же «страшные» и непрезентабельные, как старая входная квартирная дверь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.