Новый кроссовер C4Aircross

Концерн Citroen официально представил первые изображения кроссовера C4Aircross. Начиная со следующего года автомобиль должен составить достойную конкуренцию Skoda Yeti, VW Tiguan, и Nissan Qashqai.

Автомобиль схож по размерам с собратьями по классу. Внешне модель ориентирована на более крупный C-Crosser, а техническая составляющая новинки C4Aircross позаимствована у японца MitsubishiASX. Дизайн выделяется вертикальными светодиодными ходовые огнями, горизонтальными воздухозаборниками и решеткой радиатора. У автомобиля крупные колесные арки, диски на 18 дюймов, а задние фары сделаны по мотивам Hypnos.

Под капотом нового Citroen разместился один из четырех вероятных моторов. Клиенты смогут выбрать из дизельных двигателей версии Hdi110 и Hdi150, соответственно на 1,6 л и 1,8 л, а также из бензиновых моторов на 1,6 и 2 литров объемом. В зависимости от мотора C4Aircross может комплектоваться приводом или на передние колеса либо на все сразу.
Кроме этого, разработчики обещают комфорт и уют в салоне — к примеру, будет установлен GPS-навигатор с USB и Bluetooth.
Вам требуется надежный внедорожный пикап? В данном случае уместно будет на сайт https://truck.ironhorse.ru/vepr-next.html заглянуть, где про Вепрь-Next (ГАЗ) представлены подробные сведения (описание, фото, характеристики).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.