О мотивации

Только ленивый не писал о мотивации. Но я постараюсь развернуть эту тему с разных, может быть неожиданных сторон. Естественно, я буду рассматривать мотивацию с точки зрения работы в интернете. Для большинства мотивация — это деньги и свобода. Т.е. психологическая нагрузка, работа сутками должны компенсироваться в будущем финансовой независимости. Вот тут-то и кроется подвох.

Для лучшего понимания о чем я, задам вопрос. Устроитесь ли вы на работу, если работодатель не может сказать сколько он будет вам платить и вообще не знает сможет ли он вам заплатить вообще? Я думаю 100% откажутся от такой работы. Но аура успеха немногих, кто зарабатывает в интернете хорошие деньги, настолько ярко и заманчиво светит, что самого факта, что в интернете можно заработать денег, достаточно, чтобы с головой окунуться в это новое и непонятное дело.
Хотите xbox one s купить киев максимально выгодно? В таком случае заходите на сайт «retromagaz.com». На этом сайте есть информация о том, где xbox one s предлагается с гарантией качества.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.