Об обновленном кроссовере FX Infiniti

Известный автопроизводитель Infiniti опубликовал первые данные об обновленном кроссовере FX этого модельного года. Европейскую версию автомобиля первыми получат автолюбители Германии и Великобритании.

Внешне самыми заметными изменениями для новинки стали новая решетка радиатора, передний бампер, противотуманные фары и рисунок колесных дисков из легкого сплава. В интерьере автомобиля изменилась отделка дефлекторов системы вентиляции и появилась новая подсветка приборной панели.

Гамма силовых установок также не изменилась. Двигателей по-прежнему три, базовым среди которых является бензиновый V6 объемом 3,7 литра и мощностью в 316 лошадиных сил. Версия автомобиля с данным агрегатом получила индекс FX37.
Модель с индексом FX30d имеет 3-литровый турбированный дизель мощностью в 235 лошадиных сил и крутящим моментом в 550Нм, а топовая версия FX50 оснащается бензиновым V8 объемом 5 литров и мощностью в 385 лошадиных сил.

Напомним, что Infiniti FX доступна покупателю в двух комплектациях – S Premium и GT Premium. Отличаются вариации наличием у S-версии более новой задней подвески, 21-дюймовых колесных дисков и электронной системы управления амортизаторами.
Хотите узнать подробнее об авто марки КамАЗ? В данном случае можно порекомендовать на сайт http://truck.ironhorse.ru/category/russia/kamaz/4308 заглянуть, на котором про КамАЗ-4308 и другие автомобили есть подробные сведения (фото,описание, характеристики).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.