Электронный рынок

Электронный рынок (э-рынок) — это интернет-среда, в которой корпоративные покупатели и продавцы могут более эффективно торговать между собой. Правда, эффективность и преимущества электронных рынков были сильно преувеличены. При этом игнорировались фундаментальные моменты — например, тот факт, что торговля в значительной мере зависит от личных отношений, которые развиваются со временем. Тем не менее, при правильном подходе электронные рынки обеспечивают большую эффективность процесса покупки, экономят время и деньги для всех участников. Планируя выйти на электронный рынок, примите во внимание следующее.

• Это все еще относительно новая технология, как и многие компании-участники. Поэтому нужно очень осторожно принимать любые важные решения.
• Существуют разные типы электронных рынков; вы должны сами решить, какой подходит для вас.
• Выходить на электронные рынки нужно не только ради минимальной цены. Сотрудничество и качественная информация — вот их ключевые преимущества.
Про магазин «Allbud» мне в интернете повстречалась полезная информация. В этом магазине кирпич клинкерный, речной песок и другие строительные материалы предлагаются на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.