Онлайн RPG-игры и сервера майнкрафт

Heroes of Order & Chaos – это продолжение первой полномасштабной многопользовательской онлайн RPG-игры на операционной системе iOS, выпущенной компанией Gameloft.

Новая версия игры включает в себя привлекательным и динамический геймплей, 30 героев с возможностью поднятия уровней. Игра является командной, в ней требуется тактичность всех игроков для победы. В Heroes of Order & Chaos присутствуют элементы RPG – каждый геймер имеет своего героя с определенными способностями, которого нужно прокачивать. С каждым новым уровнем героя можно улучшать какие-то навыки и ваш избранник становиться сильнее. В игры также есть деньги за которые вы можете покупать вещи, которые по вашему мнению помогут вам выиграть.
Нравится играть в Майнкрафт? В данном случае вам пригодиться сайт http://www.serveraminecraft.com/monitoring/bezdupa/, сервера майнкрафт на котором представлены самые разные. Возьмите это на заметку.
Задумка игры довольно похожа на Warcraft Dota. Во первых как и в Warcraft вам нужно первыми уничтожить лагерь противников, чтобы выиграть. Во вторых: сражаться можно 3 на 3 или 5 на 5. Но большое отличие заключается в том, что после окончания раунда герой не теряет опыта, вещи и навыки. В игроков которые играют командно больше шансов выиграть.

Выбор героев довольно велик от магов до рыцарей. Вы всегда можете поменять героя.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.