По фильму «Метод Хитча» снимут сериал

Стало известно, что в Голливуде планируются съемки комедийного телевизионного сериала по мотивам комедии с Уиллом Смитом и Евой Мендес “Правила съема: Метод Хитча”.

Лента Эниди Теннанта вышла на широкие экраны в 2005 году и сумела собрать в мире около 190 млн долларов. Уилл Смит сыграл Алекса Хитченса по прозвищу «Хитч», успешного сердцееда и по совместительству “доктора” дающего платные консультации одиноким мужчинам для грамотного “съема” своим оригинальным методом любой понравившейся девушки. Но тут ухищрения ловеласа дают сбой, когда он встречает обаятельную журналистку (Ева Мендес) и по-настоящему влюбляется. Репортерша мечтает разоблачить доктора и доказать, что когда речь идет о настоящей любви, методы и правила “съема” не работают.

Известно, что кинокомпания Sony Pictures TV собиралась снять телевизионный сериал по “Методу Хитча” еще в 2007 году, однако процесс затянулся, и проект претерпел многие изменения. Например решено было удлинить серию с получаса до часа, и соответственно был нанят новый сценарист Пит Чиарелли.
Нравится смотреть фильмы в хорошем качестве? А на сайте http://maverik2006.ml/film/50024/ фильм «Роковое искушение» и другие кинокартины представлены в большом разнообразии. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.