Подарочные сертификаты и дисконтные карты

Подарочные сертификаты – это очень хорошая вещь! Часто мы теряемся в догадках, что же подарить близкому человеку. А хочется, чтобы ему было приятно и радостно на душе от вашего подарка. Дарить деньги бывает слишком банально, а иногда даже не уместно. Но и из такой ситуации есть выход. Можно подарить сертификат, по которому дорогой нашему сердцу человек сможет выбрать себе все, что пожелает, при этом не думая о материальной составляющей данного подарка.

Дисконтные карты магазины предоставляют постоянным или крупным клиентам, которые единовременно делают покупку на достаточно большую сумму, определяемую непосредственно администрацией магазина. Чаще всего, чтобы получить дисконтную карту, клиенту предлагается заполнить анкету покупателя, в которой он указывает свои личные данные. Это нужно для того, чтобы составлять статистику, рассылать информацию о действующих акциях и распродажах, для того, что «знать в лицо» своих постоянных покупателей.
Интересует качественное спортивное питание? А в магазине protein.company спортивное питание представлено в широком ассортименте. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.