Подготовительные работы и развивающие игры для детей

В проведении подготовительных работ, согласовании и контроле технологических параметров принимали участив все Областные производственные объединения строительных материалов республики, «Главстенматериалы» и другие главные управления Минстройматериалов Украины.
Ваш ребенок любит играть в интернете? В этом случае ему можно порекомендовать посетить сайт http://www.playlandia.ru/igry-dlya-detej-pamyat/, где развивающие игры для детей представлены в самом широком выборе. Обратите на это внимание.
Чтобы дать итоговую кадастровую оценку месторождения строительного минерального сырья, были установлены: стоимость отведенного для разработки земельного участка и плата за пользование им; расходы на ввод в шихту облагораживающих добавок; доходы от ввода в шихту облагораживающих добавок; себестоимость производства фактическая — по отчетным данным предприятий и объединений; себестоимость производства — базовая, расчетная и среднеобластная (используемые также для совершенствования ценообразования); цены на готовую продукцию (действующие и расчетные) но маркам выпускаемой продукции; удельная прибыль (приведенная к единице выпускаемой продукции); суммарная плата за землепользование; полная прибыль (убыток) от разработки месторождения до выработки его запасов.

Одной из задач при составлении кадастра глинистого минерального сырья является разработка рекомендаций го потению качества (марочности) выпускаемой предприятиями дедукции или внедрению способа получения продукции более высокого качества (для неразрабатываемых месторождений) следствие ввода в шихту различных облагораживающих.
В настоящее время имеется значительный опыт использования различных добавок, прежде всего из отходов добычи и обогащения угля Донецкого и Львовско-Волынского бассейна. Тем не менее, применение этих добавок еще незначительно и составляет около 2…3 % годового выхода этих от- ходов. В целях централизованного их использования на основе накопленного опыта в кадастре для экономических расчетов приняты средневзвешенные областные цены на добавки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.