Поведенческие стереотипы и dream yachts

Патернализм предполагает, что кто-то берет на себя лидерство, так что, когда его не нет, неизбежен кризис. Все это еще раз напоминает о значимости главного условия, отчасти уже упоминавшегося ранее, — переход представляет собой процесс, осуществимый лишь как последовательность шагов, что предполагает необходимость на каждом шаге соизмерять дальнейшее с неким пороговым значением, которое определяется в терминах доверия.
Хотите заказать моторную яхту? А компания Dream Yachts морские яхты предлагает в широком ассортименте на выгодных условиях. Возьмите это на заметку.
К сожалению, не существует никакого способа смоделировать «оптимальный путь» к вызывающим доверие институциональным установлениям, поскольку само определение указанных пороговых значений меняется от общества к обществу. В некоторых случаях эта пороговая величина характеризует уровень материального благосостояния (соответствующим показателем может быть, например, величина дохода на душу населения), тогда как в других ситуациях особое значение имеют демографические показатели. В более общем плане — это просто вопрос времени, необходимого для того, чтобы возникли и развивались новые поведенческие стереотипы, которые со временем, возможно, сформируют структуру новой культуры, преимущественно ориентированную на достижение целей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.