Повороты туловища, наклоны

Занятия такими (общеразвивающими) упражнениями должны строиться по следующей схеме: 1. Дыхательные упражнения. 2. Сгибание, разгибание и вращение в мелких суставах рук и ног. 3. Потягивание руками и ногами (поочередно, одновременно). Это подготовительная часть занятия, настраивающая организм на предстоящую более интенсивную работу. В основную часть входя 1. Повороты и наклоны туловища. 2. Движения с участием нижних конечностей. 3. Комбинированные упражнения с участием многих мышечных групп. 4. Упражнения для укрепления мышц брюшного пресса и малого таза. 5. Упражнения для укрепления мышц спины. 6. Упражнения с участием мышц верхних и нижних конечностей. 7. Ходьба ускоренная, бег, подскоки. В заключительной части занятия общая нагрузка снижается. Последовательность упражнений: 1. Различные виды ходьбы. 2. Упражнения на расслабление. 3. Дыхательные упражнения.

Энерготраты регулируются изменением числа упражнений, дозировки и соответствующим подбором упражнений по энергостоимости. Примерный комплекс этих упражнений (их можно назвать оздоровительной гимнастикой) выглядит так (энергостоимость его составляет около 180—200 ккал).
Хотите заказать натяжной потолок на выгодных условиях? В этом случае можно порекомендовать заглянуть на сайт vule.com.ua, где о французских натяжных потолках во Львове представлена самая подробная информация. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.