Пояс из кожи крокодила — это один из необходимых аксессуаров респектабельного человека

Давно я хотел приобрести новый поясной ремень, но «руки дошли» лишь после того, как меня повысили в должности. То есть мой внешний вид должен был соответствовать занимаемой должности (управляющий супермаркетом — это звучит гордо:)). Конечно, нужен был не только респектабельный поясной ремень, а много еще чего, но я хотел бы остановиться здесь на покупке именно этого аксессуара.
089-Ч  Ремень мужской
Искать ремень я решил в интернет-магазинах. Как показывает практика, делать покупки в интернете проще, дешевле и минимальна вероятность нарваться на некачественный товар (если, конечно, выбрать надежный магазин). Таким интернет-магазином для меня оказался маркет XCROC, занимающейся реализацией высококачественных товаров (например таких как женское портмоне из кожи крокодила), выполненных из крокодиловой кожи.

Пояс из кожи крокодила 089-Ч, который я заказал в XCROC, как нельзя лучше подходил под строгий деловой костюм и выглядел очень солидно и респектабельно (как я и хотел). Доставили его бандеролью совершенно бесплатно. Стоит такое изделие, конечно, не очень дешево, но если вы относитесь к категории людей, которые живут по принципу «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи» – маркет XCROC это то, что вам нужно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.