Премиум отделка офисов fit out. Что это такое?

Компания «INTERNI LUX» приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных в заказе строительства объекта коммерческой недвижимости в формате «FIT OUT».
отделка офисов fit out
Возведения объекта в формате «FIT OUT» предусматривает комплекс работ по проектированию, строительству здания, прокладке инженерных сетей, наружной и внутренней отделке, сдачу в эксплуатацию и патронажное обслуживание, и наблюдение за работающим объектом в течение 24 месяцев. Другими словами, заказав здесь на сайте компании «INTERNI LUX» коммерческий объект в формате «FIT OUT», вы заказываете объект «под ключ» начиная от «задумки», технического задания до окончания работы и сдачи в эксплуатацию.

Компания «INTERNI LUX» обладает штатом квалифицированного сплоченного персонала, способного успешно решать любые поставленные задачи. Каждый новый проект неповторим, индивидуален и создается на основе оригинальных концепций и нестандартных решений.

Преимущества сотрудничества с компанией «INTERNI LUX»:
• Предварительные консультации на бесплатной основе;
• Помощь в разработке технического задания;
• Оформление договора с четкими сроками, правами и обязанностями сторон;
• Фиксированная смета расходов. Если в процессе работы потребуется увеличение сметы, все сверхплановые расчеты за счет компании;
• Визуализация проекта для возможности объективного согласования с заказчиком;
• Гарантийные обязательства и соблюдение всех требований и пожеланий заказчика.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.