Принты

Не обошел тренд на принты и джинсовую моду. Такие бренды, как Dolce&Gabbana, Sportsmax и DKNY предлагают в своих новых коллекциях джинсы с цветочными, экзотическими и звериными принтами.

Леопардовый принт сейчас на пике моды. Деним с леопардовой расцветкой представлен в коллекциях дизайнеров в выцветших пастельных оттенках мяты, бледно-синем и светло-розовом цветах. Такие джинсы следует носить с простыми белыми топами и балетками, а для создания вечернего образа можно надеть их с черным кожаным жилетом и каблуками.

Декор
Мода этого сезона делает основной акцент на женственность. Эту тенденцию можно заметить в новых моделях джинсов от Dolce&Gabbana и Erdem. Дизайнеры украшают свои джинсы кружевом, стразами и различным декором. Помимо женственных джинсов в коллекциях дизайнеров можно найти и нежные топы из денима с кружевными воротниками и блестящими деталями.
Сайт магазина «Мегамаркет Паровоз» мне повстречался в интернете. В этом магазине косметические ватные палочки и диски можно заказать на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.