Про автосервис «Лужники» и ремонт двигателя Mercedes

Сегодня владелец автомобиля Mercedes имеет свободу выбора компании, которая выполнит его автомобилю сервисное обслуживание, ремонт ходовой части, ремонт двигателя, кузовной ремонт, тюнинг и другие виды технического обслуживания и ремонта. И если автолюбителя не сильно волнует стоимость работ, он может обратиться к официальным дилерам компании Mercedes-Benz, в любой мерседес центр, и заплатить приличную сумму за ту или иную работу.

Если же автолюбитель привык расходовать заработанные средства максимально рационально и получать при этом услуги высокого качества, ему лучше всего обратиться в автосервис «Лужники», специалисты которого также очень качественно выполняют все виды ремонта (в том числе кузовной ремонт и ремонт двигателя мерседес) и техническое обслуживание Mercedes. Однако заметьте! В «Лужники» все сделают на 40-50% дешевле чем точно такие же работы, заказанные у официальных дилеров данного бренда.

Техцентр Лужники

Для выполнения необходимых работ автосервис «Лужники» оснащен всем необходимым современным оборудованием, квалифицированными специалистами: автоэлектриками, рихтовщиками, гидравликами, кондиционерщиками и другими специалистами необходимыми для ремонта этой достаточно сложной автомобильной техники. При этом , при осуществлении ремонтных работ, специалисты автосервиса используют исключительно рекомендованные компанией-автопроизводителем расходные материалы. Обратите внимание на мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.