Про лечение наркозависимости

Алкоголизм и наркомания – тяжелейшие заболевания, от которых очень и очень трудно избавиться. При этом, если для того чтобы заболеть алкоголизмом необходимо достаточно длительный период времени регулярно употреблять алкогольные напитки, то для того чтобы стать системным наркоманом достаточно одной-двух доз тяжелого наркотического вещества (опиума, кокаина, ЛСД, героина и так далее).

лечение наркозависимости

Если человек понимает, что став системным наркоманом ему остается всего несколько лет жизни причем жизни изгоя, постоянно ищущего деньги на очередную дозу, он может (и обязан) пройти лечение наркозависимости в московском Медицинском Центре «АлкоСпас». Это специализированное современное медицинское учреждение, эффективно лечащее «классические» виды зависимостей: наркоманию, алкоголизм и такбакокурение. При этом в числе услуг есть возможность вызвать врача-нарколога на дом в любое время дня и ночи, выезжающего в течение часа по городу и области, а также получить совершенно бесплатную консультацию психолога.

Несомненно, самый лучший вариант – никогда в жизни не пробовать наркотики и не злоупотреблять алкогольными напитками. Однако если это все-таки произошло, не откладывайте визит в Медицинский Центр «АлкоСпас» в долгий ящик. Ведь с каждым новым днем, неделей, месяцем и годом жизни ваша зависимость переходит в очередную, более тяжело лечащуюся стадию.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.