Про матрасы

В свое время мне понадобилась двухъярусная деревянная кровать, чтобы разместить детвору – половина моего дома составляет площадь 42 м2, соответственно ставить отдельно стоящие кровати негде. Кровать изготовил своими руками, покупать пришлось лишь матрасы.

Это событие произошло в середине девяностых годов и вот недавно дети стали жаловаться, что стало жестко спать и у них сильно болят бока и спина. Оказалось, что ватные матрасы (других тогда просто не было в продаже) «сбились» и необходимо купить новые. Причем купить не просто матрасы, а матрасы сонлайн, такие чтобы подошли под уже существующее спальное место.

Если в девяностых, чтобы купить матрас, мне надо было объехать весь город и решать вопрос их доставки. То теперь настоящая красота. Я зашел в сеть интернет, нашел подходящий по ценам и товарам интернет-магазин «E-matras», заказал там то, что мне подходило тютелька в тютельку – два ортопедических матраса, и мне их очень быстро доставили прямо домой.
Отмечаю доброжелательность и вежливость менеджеров и курьеров данного магазина, оставивших о нем самые добрые впечатления.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.